• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Технопарк "Сколково", Большой бульвар, д. 42, стр. 1

StartUp Mafia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2158 дней назад
24 мая 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
Технопарк "Сколково", Большой бульвар, д. 42, стр. 1

StartUp Mafia – площадка, где собираются стартапы, инвесторы и потенциальные партнеры, чтобы познакомиться друг с другом в неформальной атмосфере, налаживать бизнес-контакты, узнать что-то новое и играть в мафию.

Уникальность StartUp Mafia в том, что каждый startup будет рассказывать о себе и о своём проекте в формате "one minute pitch", также, как инвестор расскажет о том, куда он инвестирует и какие проекты ему интересны во время игры. Для стартапов это шанс познакомиться с инвесторами и менторами не в деловом формате.

Первые игры StartUp Mafia прошли в 2013 году для русскоговорящих финалистов самого крупного акселератора Бостона, MassChallenge. С 2014 года игры для инвесторов и стартапов регулярно проходят в Силиконовой Долине. С 2017 году StartUp Mafia проводится на площадке Технопарка «Сколково».

StartUp Mafia — новый формат для взаимодействия стартапов с партнерами и с инвесторами.

Гости мероприятия: 

резиденты Сколково, инвесторы, стартапы и потенциальные партнёры, клиенты.

Программа вечера: 

17:00 Сбор гостей и приветственные напитки 

17:30 Как личный пиар поможет вашему бизнесу,  Яна Кутуевая (Продюсерский центр Останкино) 

18:20 Как составить досье на клиента и понять свою аудиторию? Способы определения потребительских предпочтений клиента перед выводом продукта на рынок. Евгения Искакова, социолог-исследователь, эксперт в области маркетинговых исследований.

19:20 Региональное развитие IT компаний, Ксения Громова, эксперт в области продвижения проектов на региональные и международные рынки.

20:00 Игра в Мафию от Международного клуба Maf Club Val&Jee. Выступление стартапов и инвесторов в формате “One Minute Pitch” 

20:40 Ужин в ресторане Остерия Марио с участниками мероприятия (оплата по меню) 

* в программу мероприятия могут быть внесены изменения

Стоимость участия: 

Организационный взнос 500 рублей. Регистрация на мероприятие по ссылке https://startupmafia.timepad.ru/eve...

Бесплатно для инвесторов и резидентов Сколково.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь Валерии Мнацаканян по телефону +79263361001 

Что необходимо для въезда на территорию Технопарка «Сколково» 

- на такси, необходимо оформить пропуск, для этого необходимо прислать  смс +79263361001, черезTelegram или через группу WhatsApp: ФИО участника, марку и номер авто  Адрес для такси: Большой бульвар, 42, корп. 1.

- с водителем, необходимо оформить пропуск, для этого необходимо прислать смс +79263361001,

 ФИО участника, марку и номер авто

- на личном автомобиле, то удобней всего оставить его на гостевой парковке «Технопарк» ул. Луговая, д. 4 — это 5 минут от Технопарка (три часа бесплатно, потом — 50 рублей) или на гостевой парковке «Сколковская»  http://sk.ru/city/transport/p/auo.a...   

- на общественном транспорте удобно добраться от м. Славянский бульвар, последний вагон из центра, при выходе направо остановка, автобусы с отметкой SK довезут вас прямо к зданию Технопарка. По ссылке еще варианты добраться общественным транспортом.  http://sk.ru/city/transport/p/publi...

Официальные страницы STARTUP MAFIA  

Страница в Facebook

https://www.facebook.com/StartupMaf...

Канал StartUpMafia на YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCq...

Страница в instagram 

https://www.instagram.com/startupma...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше