• 21 мая 2018, понедельник
  • Москва, Технопарк "Сколково", Большой бульвар, д. 42, стр. 1

Понедельник в Сколково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2168 дней назад
21 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Технопарк "Сколково", Большой бульвар, д. 42, стр. 1

Приглашаем вас 21 мая в Технопарк на очередной «Понедельник в Сколково». Мы собрали самые актуальные образовательные направления и темы, а также пригласили лучших в своем деле экспертов, чтобы у вас был стимул начать с нами новую неделю.

Капсула №1

12:00 -13:30

Дискуссионная панель: «Важные каналы коммуникаций в активных продажах».

  • для чего нужны каналы коммуникаций
  • как они помогают росту продаж и росту профессиональной востребованности
  • как использовать соц. сети, чтобы расти по разным типам бизнеса

Спикеры: Козинченко Екатерина — управляющий партнер в A.T. Kearney и Ольга Дори — популярный блогер, радиоведущая, создатель Бренд-бюро.

 

14:00- 15:30

Тема: «Коммуникативные навыки лидера».

Работа современного менеджера связана с решением большого количества задач, требующих постоянного и успешного взаимодействия с людьми. И, во многих случаях, именно эффективность общения с людьми определяет достижение поставленных целей, реализации того или иного проекта и успех развития компании в целом. Современный менеджер должен быть способным в зависимости от конкретной ситуации быть то харизматическим лидером среди коллег, то ярким оратором, то очаровательным собеседником, то душой компании. Предлагаемый мастер-класс даст вам возможность соприкоснуться с тайнами искусства общения и получить ряд полезных практических навыков.

Спикер: Вячеслав Фролов – создатель уникальной методики обучения, направленной на развитие и совершенствование индивидуального искусства общения лидеров, основатель и руководитель компании «Бизнес-Театр».

 

16:00- 18:00

Тема: «От первого лица — как создать свой алгоритм?»

- Что является организующим принципом вашей коммуникации?

- В чем состоит её цель и основное послание?

- Каковы особенности вашего стиля?

- Как помочь себе выработать алгоритм, который помогает достижению цели и влияет на качество вашей жизни наполняет ее смыслом?

Над этими вопросами мы поработаем вместе на мастер-классе Зои Ивановой.

Спикер: Зоя Иванова — Executive Coach, бизнес-тренер, консультант, кандидат экономических наук. Автор публикаций по коучинг-подходу в управлении, развитию эмоционального интеллекта, кросс-культурной компетентности, эффективной коммуникации, эффективности тренинговых программ. Участник международных конференций (Россия, Германия, США, Польша).

 

Капсула № 4

12:00 -13:30

Тема: «Креатив для социальных медиа, основанный на больших данных»

  • Почему не работает старый способ создания соцмедийного креатива
  • Где брать данные
  • Как анализировать данные и превращать их в основу для креативных решений

Спикер: Елена Куприянова — директор по коммуникациям в соцсетях агентства Cheil Russia.

Работала над созданием брендов в соцсетях  Samsung, O’Stin, Lancome, L’Oreal, Matrix, Сбербанк, FOX, FOX Life, National Geographic, автор и куратор курса SMM Binary District (Digital October)

 

14:00- 15:30

Тема: Контент маркетинг в e-commerce и персонализация основных элементов контента

Спикер: Андрей Кузьмичёв — руководитель отдела персонализации Apps&Web, founder проекта OZON Гид и ex-Head of SEO OZON.ru

1. Контент маркетинг в e-commerce

  • Цели и задачи контент-маркетинга
  • Как увеличить или завоевать доверие с помощью контент-маркетинга
  • Типы контента
  •  Каналы продвижения
  •  Поиск инфоповодов
  •  NextStep — видео-контент (OLV)

 

2. Персонализация основных элементов контента

  •  Задачи, которые решает персонализация
  •   Бизнес-цели
  •   Управление элементами контента
  •   BigData и ML в рекомендательных сервисах
  •   Маркетинговая составляющая в персонализации

 

16:00- 18:00

Тема: Маркетинг стартапа. С чего начать, если из ресурсов у вас только отличная идея?

  • Оценка идеи: емкость потенциального рынка, наличие конкурентов, востребованность продукта
  • Целевая аудитория – где ее взять? Отъесть у конкурентов или создать заново?
  • Узнайте о нас! Как сказать, чтобы тебя услышали. И как коммуницировать, если денег на это нет совсем. Креативный маркетинг, создание яркого контента, партнеры
  • Лидеры мнений – привлечь на свою сторону. Работа с блогерами, соцсетями, СМИ, селебрити
  • В центре внимания – клиент! Как понять его интересы и скрытые мотивы? Клиентские интервью и обратная связь. Ушедший клиент – тоже находка (ценный источник информации).

Приглашаем участников встречи к обсуждению их собственных кейсов и маркетинговых задач.

Спикер: Екатерина Ильвовская — управляющий партнёр Аналитического бюро «Вега».

 

Капсула №3

12:00- 18:00

«Well-being. Как жить лучше и развивать свое благополучие»

Благополучие или well-being на 70% определяет нашу продуктивность, успешность, уверенность в завтрашнем дне, комфортное состояние. Наше благополучие определяет всю нашу жизнь, наши достижения, возможности саморазвития, личные отношения, финансовое положение, карьеру.

Инновационная компания Lifeaddwiser оцифровала благополучие человека и создала технологичную платформу управления 5 ключевыми элементами жизни, чтобы помочь людям повысить осознанность принятия решений, снизить количество неправильных шагов, получить экспертные советы и поддержку на пути к изменениям.

Инновационный центр Сколково, следуя цели поддержки инновационного и технологичного подхода к управлению благополучием человека, предоставил стартапу Lifeaddwiser, победившему на конкурсе питчей «Счастье как бизнес-модель» на Форуме День Счастья, возможность представить пилот разработанной сервисом программы well-being на площадке Технопарка.

Модератор: Ваагн Манукян, основатель и CEO Lifeaddwiser.

Спикеры:

Ваагн Манукян, основатель и CEO Lifeaddwiser

Карьерный наставник и Президент Ассоциации выпускников бизнес школы Кингстонского Университета в России. 22-летний корпоративный опыт, включающий позицию Управляющего партнера глобальной консалтинговой компании в области лидерства и хедхантинга Heidrick&Struggles, CEO крупной международной инвестиционной группы HealthTech Corporation, членство в Консультативном совете факультета бизнеса и права Kingston University (Великобритания).

Сергей Макаров, финансовый наставник и руководитель финансового направления Lifeaddwiser.

Независимый финансовый советник, Заместитель директора Национального центра финансовой грамотности, эксперт Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения.

Яна Лейкина, сертифицированный коуч Lifeaddwiser.

Психолог-эксперт на основных ТВ-каналах, к.ф.н., преподаватель МГИМО, РУДН, член ICF, многолетний опыт работы в консалтинге и корпорациях (Мегафон, Уралсиб, Анкор).

Коробкина Анна, наставник Lifeaddwiser, врач в «Альфа-Центр Здоровье», диетолог, нефролог.

Анна Сенина, наставник Lifeaddwiser, врач эндокринолог, консультант по общему оздоровлению в «Альфа-Центр Здоровье»

Программа:

Что такое благополучие, из чего складывается хорошая жизнь, как достичь жизненного баланса.

«Карьерный трек». Виды карьеры. Успешные карьерные истории из реальной практики. Ошибки и препятствия в развитии карьеры. Правильные установки карьерного роста. Создание и сохранение персонального бренда.

«Финансовые уроки». Из чего складывается финансовое благополучие. Что мешает распоряжаться деньгами правильно. Зачем нужен личный финансовый план. Как правильно ставить финансовые цели. Доходы и расходы: принципы управления. Базовые финансовые риски. Работающие инструменты и принципы разумного инвестирования

«Социальные связи». Стрессы и как с ними жить. Поиск своего пути и предназначения. Сложные отношения и взаимодействие с окружающими. Гармоничные отношения с собой. Работа — деятельность — творчество. Отношения со временем.

«Физическое благополучие». Инструкция по эксплуатации своего организма. Уроки правильного питания. Ошибки и хорошие привычки. Работающие спортивные упражнения. Достаточный уровень активности. Секреты нормализации веса без усилий, диет, голодания, изнуряющих тренировок и дорогостоящих лекарств. Энергия и организм, правила работы.

О Lifeaddwiser

Well-being он-лайн платформа # 1. Единственная платформа целостной оценки, повышения и мониторинга благополучия жизни. Сервис, который помогает лучше управлять основными слагаемыми нашей жизни: карьерой, финансами, здоровьем, социальными связями и окружением. Lifeaddwiser бесплатно покажет как на ладони ваши сильные стороны, зоны риска и потенциал развития, предоставит персональные рекомендации, индекс достижений LifeIndex и персональный отчет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше