• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Парадоксы коммуникации. О чем мы говорим на самом деле?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2213 дней назад
5 апреля 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Мастер-класс #2: «Парадоксы коммуникации. О чем мы говорим на самом деле?» Мы хотим общаться эффективно, но что-то нередко приводит нас к другому результату. Мы слышим плохо или, наоборот, слишком много? Что мы придумываем себе про себя и других? Как разбираться в многообразии посланий и получать результат? Об этом наша следующая интерактивная встреча в рамках лаборатории «Искусство коммуникации».

О цикле «Искусство коммуникации»

Современная жизнь со всеми ее вызовами и возрастающей сложностью управления все чаще ставит перед человеком вопросы: как и куда двигаться, откуда брать ресурсы, как минимизировать потери и что отладить в первую очередь? Как развивать свои коммуникативные способности и для чего?

В ходе цикла мастер-классов «Искусство коммуникации» мы будем активизировать собственную внутреннюю экспертность, попутно разбирая кейсы и находя решения для актуальных задач, учиться самонастройке и актуализации навыков и компетенций, развивать метакогнитивные навыки.

Участники мастер-классов станут со-участниками исследовательского процесса, создавая для себя личную стратегию и проясняя собственные вопросы. Каждый воркшоп — это новые темы, инструменты и технологии, это новые результаты и найденные смыслы.  

О модераторе

Зоя Иванова – Executive Coach, бизнес-тренер, консультант, кандидат экономических наук. Автор публикаций по коучинг-подходу в управлении, развитию эмоционального интеллекта, кросс-культурной компетентности, эффективной коммуникации, эффективности тренинговых программ. Участник международных конференций (Россия, Германия, США, Польша).

Клиенты: SAP, Microsoft, MasterCard, Dell и др.

 

Место проведения: Большой зал "Казан"

Участие свободное по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше