• 23 января 2018, вторник
  • Москва, 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

StartUp Mafia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2284 дня назад
23 января 2018 c 17:00 до 22:00
Москва
143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

StartUp Mafia – площадка, где собираются стартапы, инвесторы и потенциальные партнеры, чтобы познакомиться друг с другом в неформальной атмосфере, налаживать бизнес-контакты, узнать что-то новое и играть в мафию.

Программа мероприятия:

17.00 — Музыкальное сопровождение от Sattva project. Авторский проект Алины Санкалпас. 

17.30 — Как обрести успех с помощью личного аромата от Вероники Бруховецкой, известного российского парфюмера и основателя парфюмерного ателье «Аромаобраз». 

18.00 — Имидж, как инструмент для достижения личных и корпоративныx целей от Европейской Академии Имиджа 

18.30 — Как привлечь инвестиций за 30 дней; Что такое Y Combinator и вообще стоит ли идти в акселераторы; Как получить первых пользователей в США;Customer Development вне России от Левона Брутяна, основателя Collectly. 

19.30 — Партнёр венчурного фонда Cabra.vc Алексей Алексанов, расскажет как его фонд инвестирует и что он ожидает от компаний и фаундеров. 

20.00 — Игра в Мафию от Международного клуба Maf Club Val&Jee. Выступление участников в формате One Minute Pitch. 

Гости:  резиденты, стартапы, инвесторы и партнеры

Как добраться:

На авто: sk.ru/city/transport/p/auto.aspx…

На общественном транспорте sk.ru/city/transport/p/public.aspx….

Об организаторе: Мероприятие организовывает Международный клуб Val&Jee.

Клуб занимается организацией игры в Мафию, клубных и корпоративных игр с декабря 2008 года.

Клиенты: LVMH, Audi, SAP, Siemens, MAXUS, Troika dialog, Make up forever, Royal Wellness club, VTB24, X-fit, World Class, Everest Asse, Дикси, 5x Retail Group и другие.
В 2013 году организованы первые игры StartUp Mafia для русскоговорящих финалистов самого крупного акселератора Бостона, MassChallenge. С 2014 года проведены игры в Силиконовой Долине для инвесторов и стартапов. В 2015 проведены игры для проекта ФРИИ Go Valley в Силиконовой Долине.

В России проведены игры для лучших проектов в Generation S для РВК, Центра инновационного развития Москвы, Департамента Науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, AСИ и для выпускников Бизнес-акселератора akselerator.ru и Московской школы управления «Сколково». В 2017 году впервые StartUp Mafia состоялась 14 сентября 2017 года на площадке Технопарка «Сколково».

Дополнительная информация по телефону: +7 926 336 1001

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше