• 9 ноября 2017, четверг
  • Москва, 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Женское лидерство и его уникальность для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2353 дня назад
9 ноября 2017, начало в 17:30
Москва
143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Год от года число женщин, возглавляющих высокотехнологичные стартапы или занимающих топовые должности в крупных компаниях, все увеличивается. Но все равно это число несопоставимо с количеством топ-менеджеров мужчин. А что же, собственно, мешает женщинам? Кто виноват в существующем неравенстве? Что представляют собой препятствия, тормозящие их карьеру?

Бизнес-тренер, эксперт по женскому лидерству Наталья Нечаева расскажет, в чем ценность женщин для современного бизнеса, как реализовывать себя в профессиональной и в личной жизни, опираясь на личные ценности и сильные стороны. Какие качества необходимо развивать, чтобы достичь самых высоких позиций в карьере. 
Наталья Нечаева – ex TOP менеджер Audi, Volkswagen, совладелец бизнеса, эксперт по женскому лидерству, лицензированный тренер по эмоциональному интеллекту Йельский университет, сертифицированный коуч «Европейский Центр Бизнес Коучинга», лицензированный тренер представительства немецкой тренинговой компании Feel Your Body Academy. Автор еженедельника «Про приоритеты», издательство ЭКСМО. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше