• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Экстремальная профессия: секреты эффективного управления госучреждением

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2393 дня назад
29 сентября 2017 c 17:30 до 19:00
Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Обсудим построение карьеры в госсекторе, перспективы, открывающиеся на госслужбе, а также взаимодействие с частными компаниями.

Лекция посвящена обсуждению трендов и методов экстремального менеджмента в управлении госучреждением. Вместе с генеральным директором компании «Мосгортур» Василием Овчинниковым обсудим построение карьеры в госсекторе, перспективы, открывающиеся на госслужбе, а также взаимодействие с частными компаниями.

А также узнаем, почему  каждый чиновник должен играть в компьютерные игры.

Спикер:

Василий Овчинников — генеральный директор компании «Мосгортур» — крупнейшего в России оператора детского отдыха и туризма В 2015 году Василий вошел в «Рейтинг высших руководителей» по позиции «Сервис» «Топ-1000 российских менеджеров» по версии Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше