• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Запуск продаж в США. Кейсы IT-стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2446 дней назад
15 августа 2017, начало в 15:00
Москва
143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Приглашаем IT-компании, которые запускают продажи в США или планируют это сделать, на встречу с Дмитрием Калаевым, руководителем Акселератора ФРИИ. Дмитрий расскажет, как запустить продажи на рынке США: найти первых клиентов, нанять сотрудников, выстроить работу с партнёрами, а потом масштабировать отдел. Он разберет кейсы выпускников Акселератора ФРИИ и участников акселерационной программы ФРИИ в США Techmafia — в секторах b2c, b2b, в том числе enterprise. Вы сможете поговорить с Дмитрием про свой бизнес и задать вопросы.

Приглашаем IT-компании, которые запускают продажи в США или планируют это сделать, на встречу с Дмитрием Калаевым, руководителем Акселератора ФРИИ. Дмитрий расскажет, как запустить продажи на рынке США: найти первых клиентов, нанять сотрудников, выстроить работу с партнёрами, а потом масштабировать отдел. Он разберет кейсы выпускников Акселератора ФРИИ и участников акселерационной программы ФРИИ в США Techmafia — в секторах b2c, b2b, в том числе enterprise.
Вы сможете поговорить с Дмитрием про свой бизнес и задать вопросы.

О спикере
Дмитрий Калаев, директор Акселератора ФРИИ
Дмитрий с 2013 года руководит Акселератором ФРИИ, который помогает IT-стартапам увеличить выручку в несколько раз и вырасти в большую компанию. Программу уже прошли 320+ IT-стартапов, большинство из них получили pre-seed инвестиции от ФРИИ. Также Дмитрий — сооснователь программы «венчурного туризма» в Кремниевую Долину GoValley.ru и программы акселерации в США TechMafia, которая запустилась в 2017 году.
В прошлом — бизнес-ангел и управляющий партнер фонда RedButton (закрыл сделки на $10M), директор Сбербанк-Технологии в Екатеринбурге (развил компанию от ноля до 50+ человек за 6 месяцев, реализация проекта внедрения на 1800 офисов), советник министра экономики Свердловской области. Cооснователь компании Naumen, которая прошла путь от 6 до 400+ сотрудников и миллиарда рублей выручки. Сейчас Дмитрий является акционером и членом Совета Директоров Naumen.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше