• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

История искусства в 10 картинах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2439 дней назад
15 августа 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Историю искусства в одной лекции рассказать нельзя, а вот историю 10 картин — вполне.

Историю искусства в одной лекции рассказать нельзя, а вот историю 10 картин — вполне. А если каждая из них наиболее ярко и полно отражает свою эпоху, получится небольшое чудо — вся история искусства за два часа. На лекции увидим Древнегреческую и Древнеримскую скульптуру, картины Да Винчи, Рубенса, Жерико, Дега, Пикассо и даже перформанс Марины Абрамович, а также узнаем, какие вопросы нужно задавать себе перед произведением искусства, чтобы менялось восприятие и получаемые ответы.

Елена Личманова — искусствовед, лектор и экскурсовод в ГМИИ им. А.С.Пушкина. Считает, что искусство — это способ познания и осмысления не только мира, но и самого себя.

Партнер:

Культурная платформа «Синхронизация» — успешный стартап в сфере edutainment. Лекции в рамках проекта построены с использованием приемов бизнес-презентации, что делает их простыми, понятными и легко запоминающимися.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше