• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Тренинг «САМОпроектирование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2434 дня назад
18 августа 2017 c 10:00 до 19:00
Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Тренинг, который помогает определить свою полезность, сильные и слабые стороны, сформировать личную бизнес-модель, создать план карьерного или бизнес-роста.

Что делает жизнь наполненной, решения твердыми, а нас уверенными? Бизнес-тренер Игорь Дубинников считает, что это, прежде всего, осознанность, дисциплина и четкое понимание целей. Тренинг «САМОпроектирование» поможет решать комплексные бизнес-задачи, строить успешную карьеру и испытывать удовлетворение от деятельности.

В рамках тренинга:

  • Комплексная САМОдиагностика — вы проверите, своим ли делом заняты, а также четче определите свою полезность и личный вклад.

  • САМОдисциплина — вы актуализируете долгосрочные и краткосрочные жизненные цели,  сбалансировав личное и рабочее.

  • САМОсознанность — вы оформите личный карьерный план и бизнес-модель, а также создадите собственную систему исполнения намеченного.

По итогам тренинга:

  • Рост минимум в два раза личного мастерства в достижении наивысших результатов в деятельности.

  • Установление механики управления привычками.

  • Осмысление ответов на вопросы: «что я могу?», «что я хочу?» и «что мне необходимо предпринять, чтобы достичь желаемого?»

  • Постановка актуальных личных целей и планов, а также фиксация путей их достижения.

В завершении тренинга Игорь Дубинников представит книгу «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», написанную им в соавторстве с Вячеславом Маковичем и Павлом Рыбаковым.

Книга — пособие по запуску своего дела или развитию текущего бизнеса, которое позволит избежать многих ошибок, увеличить масштаб целей и быстрее достичь их. В ней много практичных рекомендаций, интересных примеров и готовых к использованию шаблонов. В основе книги — десятки упражнений, например, по поиску своего дела, проверке идей, построению бизнес-моделей, проработке финансового плана и так далее. Наличие мобильного приложения, дополняющего книгу, позволит сразу перейти от чтения к делу и начать применять прочтенные инструменты на практике.

 

Ведущий тренинга:

Игорь Дубинников — преподаватель Московской школы управления «Сколково», успешный бизнесмен, играющий тренер. Более 15 лет управляет  людьми, создает и развивает команды в  российских и транснациональных компаниях. Его опыт подтверждает, что чем сложнее бизнес-задачи, тем очевиднее, что именно осознанность и дисциплина позволяют строить успешную карьеру, получать удовольствие от деятельности и быть счастливым!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше