• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

PR стартапов. Лекция Марии Лапук и Александра Изряднова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2479 дней назад
13 июля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

PR стартапов: нужен ли PR стартапам, в какой момент стоит начинать им заниматься, сколько это стоит и какие результаты можно ожидать. Обо всем этом расскажут Мария Лапук и Александр Изряднов — основатели PR-агентства Vinci.

PR стартапов: нужен ли PR стартапам, в какой момент стоит начинать им заниматься, сколько это стоит и какие результаты можно ожидать.

Спикеры:

Мария Лапук

Основатель Vinci Agency PR-профессионал с бэкграундом в технологических и инновационных компаниях. Работала в пресс-службе компании МТС, возглавляла пресс-службы Одноклассников и венчурного фонда ФРИИ.

Александр Изряднов

Основатель Vinci Agency PR- и маркетинг-профессионал с разнообразным опытом работы в компаниях в сфере ИТ, телеком и интернет. Управлял маркетинговыми и PR- коммуникациями в социальной сети Одноклассники. Был заместителем директора венчурного фонда ФРИИ по стратегии и коммуникациям.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше