• 25 июля 2017, вторник
  • Москва, Инновационный центр "Сколково", Большой бульвар 42, корпус 1 Москва

Семинар «Персональный бюджет. Типичные финансовые ошибки, которые совершают люди».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2466 дней назад
25 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Инновационный центр "Сколково", Большой бульвар 42, корпус 1 Москва

Семинар поможет организовать личный бюджет и избежать невыгодных инвестиций.

Зарплата выросла 3 раза, а на кредитке все равно устойчивый минус? Часто возникают мысли о том, что в случае потери работы, не на что будет жить? Глядя на жизнь родителей, возникают мысли о планировании пенсии? Хочется когда-нибудь перестать работать и начать жить?

 

Лекция поможет наладить гармоничные взаимоотношения с персональным бюджетом: мы разберем 10 самых распространенных финансовых ошибок, которые совершает каждый — от невыгодных инвестиций и отсутствия пресловутой «подушки безопасности» до нюансов налогообложения. На встрече обсудим, как применить базовые знания по финансовой грамотности и всегда быть в плюсе.

 

Спикер:
Наталья Смирнова — генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник», специализирующейся на фондовом рынке, бизнесе, недвижимости — а это более 350 клиентов, общая стоимость активов которых — свыше 400 млн. долл.

 

Опыт в  финансовом секторе — 20 лет, член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association). Победитель Международной премии Global Financial Planning Awards 2015 и 2016 — лучший финансовый советник по европейскому региону.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше