• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Школа Великих книг в Технопарке «Сколково»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк "Сколково"
2521 день назад
1 июня 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Встречи, которые открывают новые границы чтения и помогают изменить себя.

Школа Великих книг в Технопарке «Сколково»

Главное интеллектуальное развлечение — чтение, теперь в новом формате          в Технопарке «Сколково». В Школе великих книг вы не просто получите список важнейших томов к прочтению, но и окажетесь в среде, способствующей их пониманию и в хорошей мотивирующей компании. Узнаете как применять то, о чем писали великие мыслители человечества в повседневной жизни — бизнесе, отношениях, семье, с детьми и на работе. Вас ждет новый, адаптированный к современному мышлению и образу жизни, метод прочтения книг. Клуб для тех, кому есть что обсудить.

 

Спикер:

Дмитрий Меркулов — один из основателей Школы Великих Книг. Сделал чтение профессией. Предлагает лучшие книги написанные нашей цивилизацией в качестве практических инструментов для жизни.

 

Партнер:

Школа Великих Книг — интерактивный книжный клуб, предоставляющий своим участникам свободу взаимодействия с материалом. Каждый сам решает, чего он хочет: учиться, разговаривать, искать инструменты или весело проводить время. В ШВК есть только одно правило — «можно все».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше